Партнерство с Suzhou Eagle Electric Vehicle Manufacturing Co., Ltd. - MassEV

Партнерство с Suzhou Eagle Electric Vehicle Manufacturing Co., Ltd.

Уважаемые Клиенты, отличная новость!

Сегодня мы договорились о партнерстве с компанией  Suzhou Eagle Electric Vehicle Manufacturing Co.
Знакомьтесь с Suzhou Eagle — крупнейшим производителем низкоскоростного электротранспорта Китая:

Предприятие основано в 1999 году в городе Сучжоу к западу от Шанхая, а целевой рынок был и остается — США. Из этого сложилось название фабрики — Сучжоу Игл.  Именно там первые электробусы серии Free сошли с конвейера фабрики в том же 1999 году:

В 2003 году разработана и запущена в серийное производство первая линейка гольфкаров — EG2024, которая неоднократно модернизировалась и сейчас производится в двух сериях — EG2028 и EG2029, отличающихся оформлением носового корпуса. Эти гольфкары разошлись по миру тиражом в несколько сотен тысяч единиц под различными локальными брендами — Star EV, CitEcar, MotoEV и т.д. Гольфкары серий EG2028 и EG2029 также хорошо известны в России и зарекомендовали себя как качественные и надежные.

Гольфкар EG2048KSZ перевозит генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая Си Цзиньпина с супругой и свитой во время визита в Австралию:

Гольфкар EG2048KSZ перевозит царствующую королеву Великобритании Елизавету II со свитой во время визита в Канаду:

В 2006 году фабрика расширяется и переезжает с  Tongyuan Road в район  Wuzhong. Появляются новое административное здание и производственные помещения:

В 2006 году Suzhou Eagle получает сертификат соответствия менеджмента качества ISO9001 и всемирный индекс изготовителя транспортных средств (WMI) — L4F. C этого момента — Suzhou Eagle присваивает всем пассажирским ТС уникальный VIN.

В 2009 году фабрика получает европейскую омологацию для нескольких моделей гольфкаров, что позволяет использовать их на европейских дорогах общего пользования.

В 2012 заложена, а в 2017 запущена в эксплуатацию новая фабрика  Suzhou Eagle в индустриальном парке Сучжоу.

Новый административный корпус:

Особая гордость  — собственный испытательный полигон:

С тарированными уклонами

Участками брусчатки, неровной дороги, грунтовки, искуственных неровностей

Соляными камерами для испытаний на коррозионную стойкость и трех-координатной виброплатформой

  

На фабрике высокий уровень организации производства, одновременно работают 2 линии конвейера

 

Свыше 400 сотрудников, включая штат из 70 инженеров-конструкторов и 10 инженеров контроля качества, обеспечивают объем производства около 100 транспортных средств в день.

Расширение производства понадобилось для удовлетворения растущего спроса на дорожные электромобили.

По мотивам знаменитого микроавтомобиля Isetta, Suzhou Eagle разработали и запустили в производство электромобиль EG6330 и с ним вошли в клуб автопроизводителей:

 

Мы гордимся партнерством с Suzhou Eagle и рады предложить электрические гольфкары, электробусы, электрогрузовики и специализированные машины производства  этой фабрики нашим Клиентам.